Студентам ХТИ вручили дипломы

Ректор Уральского государственного лесотехнического университета Е.П. Платонов и директор Химико-технологического института И.Г. Первова вручили выпусникам ХТИ дипломы. Совсем недавно ребята защитили свои дипломные проекты, и теперь они специалисты, которые в скором времени пополнят ряды коллективов предприятий химической и лесной промышленности, департаментов и организаций, занимающихся экологическими проблемами. 

Четыре непростых, но интересных года пролетели как один день. Сколько времени они провели в лабораториях УЛК-5, сколько было сделано прктических работ и лекций посещено, теперь и не посчитать. А сколько веселых моментов было во время профедения межфакультетских конкурсов творческой самодеятельности! Студенты ХТИ в последний год были особенно хороши на сцене ДКиС.  

Кто-то обязательно продолжит свое обучение в магистратуре, вступительные экзамены в которую пройдут уже в ближайшее время. И значит с ними еще рано прощаться. Впрочем, как и с теми, кто уходит на предприятия. Ведь предстоят ежегодные встречи на днях выпусников.